День дошкольного работника

Детство…Пора   любимых игрушек, улыбок, первых  шагов, открытий, достижений! Как быстро она проходит, кажется, совсем недавно мама и папа первый раз привели своего малыша в детский сад, где он познакомился со своими первыми воспитателями, а уже сегодня он — выпускник детского сада, и волшебный мир детства остался позади, а в его в любимую группу пришли новые малыши, и для сотрудников детского сада все начинается снова.

27 сентября отмечается профессиональный праздник работников дошкольного образования. По уже сложившейся традиции, в этот день поздравления от своих воспитанников принимали  сотрудники детского сада, для них звучали стихи, песни, исполнялись танцевальные номера. Ряд отличившихся сотрудников был награжден Почётными Грамотами управления образования администрации Алексеевского городского округа и Грамотами Детского сада № 17. Их вручили И.О. Заведующего, старший воспитатель Зубцова Л.М. и председатель профсоюзной организации Щербакова Л.А.