Здоровый дошкольник

В целях  повышения уровня информированности педагогов, воспитанников и родителей по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ  в эпидемический сезон 2019-2020 г.г., в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад комбинированного вида №17» Алексеевского городского округа, началась информационно-разъяснительная работа: на официальном сайте  создан раздел «Здоровый дошкольник», в котором размещены информационные материалы (видеоролики): «Апчхи! Вакцинируйтесь!»,  «Надень маску и защитись от гриппа», «Используйте маску правильно», «Я привит!» (3 части),   для их дальнейшего использования при проведении публичных мероприятий  с воспитанниками и  родителями (законными представителями).