Поддержка семей, имеющих детей

Важнейшим  направлением  деятельности  нашего  государства является реализация национального проекта «Образование», Федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», поэтому в нашем детском саду активно  развивается направление работы по оказанию консультативной помощи родителям,  у которых маленькие дети. Квалифицированные специалисты детского сада всегда окажут необходимую психолого-медико-педагогическую помощь в том или ином вопросе, волнующем родителей малыша,  используя индивидуальный подход и передовые методики.

Интересно и незабываемо проходят  круглые столы по созданию позитивного настроя будущей мамы на основе исторических данных  уклада семейной жизни нашего народа, практические занятия, на которых мамы и папы делали первую книжку для своего малыша «Имя твоё».