Победный май

В преддверии празднования Дня Победы, в детском саду состоялся тематический утренник «Победный май», мероприятие началось с исполнения Гимна России, далее в исполнении воспитанников и педагогов прозвучали стихи и песни: «Парад Победы», «Надевают наши деды боевые ордена», «Катюша», «Три танкиста», «День Победы», затем воспитанники и педагоги приняли участие в митинге на Никольской площади, у Памятника Воинской Славы «Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году».
9 мая 2019 года коллектив детского сада и воспитанники подготовительных групп приняли активное участие в городских праздничных мероприятиях, посвященных самому светлому, пронзительному празднику: так, воспитанники прошли парадным строем по площади Победы, а сотрудники приняли участие в шествии «Бессмертного полка», в реконструкции площадки

«Рио-Рита».
«И все о той весне