День профсоюзного работника Белгородской области!

9 апреля – День профсоюзного работника Белгородской области!

Председатель профсоюзной организации  детского сада №17 Щербакова Л.А. поздравила всех сотрудников с праздником Днём профсоюзного работника и отметила, что все работники  учреждения являются членами профсоюза. Она пожелала всем членам профсоюза творческих успехов, взаимопонимания, трудовой активности и единства всех работников учреждения в целях достижения общей цели образования.

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка , а субботники – добрая традиция, объединяющие поколения. Одним из таких приоритетов является  весеннее преображение города. В весну город должен войти чистым и уютным, от нас в этом деле зависит многое. В канун праздника 9 апреля коллектив детского сада принял активное участие в уборке территории загородного лагеря Солнышко.

Наш коллектив ударно потрудился на благо города!!!